Отзывы о туроператоре "Твоя Карелия" 2023 - Туры в Карелию. Туры на Соловки лето 2024

+7(900) 457-55-45
+7(900) 462-66-52

Telegram, Viber и WhatsApp:
+7 (921) 019-66-86
Перейти к контенту

Отзывы о туроператоре "Твоя Карелия" 2023

Отзывы
Имя: Татьяна
Дата добавления: 16.12.2023
Название тура и дата: Август 2023 г Извилистой карельской тропой
Сообщение:С 5 по 10 августа 2023г мы ездили по Карелии и Соловкам. Тур "Извилистой карельской тропой" очень понравился. Спасибо огромное экскурсоводу Ольге что сопровождала нас по Карелии. Мы получали обширную интересную информацию по ходу маршрута, гид очень внимательна и заботлива. На всё вопросы терпеливо отвечала, Мы познакомились с карельской культурой. Самые прекрасные впечатления. На Соловецких островах нас сопровождала гид Виктория. Хочется сказать большое спасибо за ее работу. Туристов много, но чётко и терпеливо она доносила до нас нужную информацию, встречала и провожала нас на экскурсии, давала дельные советы, каждому старалась помочь посетить как можно больше мест, т.к. туристы приезжали на разное количество времени. Спасибо Ольге и Виктории за отличную работу и наш прекрасный отдых. Татьяна и Артем.
Имя: Сергей Золотов
Дата добавления: 16.12.2023
Название тура и дата: Летний тур на Соловки 04-06.07.23
Сообщение: Уважаемый коллектив "Твоя Карелия"! Примите благодарность за очень интересный тур, начавшийся с Беломорских петроглифов и охвативший затем практически все основные достопримечательности Соловков. Хочу отметить следующие положительные моменты: а) чёткая и оперативная организационно-подготовительная работа (вся переписка, консультации на всех этапах, отработанная система коммуникации, оплаты и документооборота в целом); общение происходило с Ольгой Фёдоровой - ей большое спасибо; б) максимальный учёт наших индивидуальных пожеланий и соответствующая адаптация программы; в) продуманная программа пребывания на Соловках, оставляющая за участником выбор варианта своего времяпрепровождения; г) хорошая работа наших гидов - Павла, который провёл нам интереснейшую экскурсию на Петроглифы и чётко доставил нас на борт теплохода, и Анастасии, всё замечательно организовавшей нам уже на Соловках. Рекомендую туроператора "Твоя Карелия" всем, кто, как и мы, наметил познакомиться с Соловками - в принципе, этих нескольких дней по программе вполне достаточно на любой вкус. Также рекомендую не пренебрегать советами в "Памятке туристу", которая выдаётся вместе с другими документами - там всё действительно по делу. Кстати, потенциальным туристам на заметку: в посёлке Соловецкий (в кафе, магазинах и т.д., даже в трапезной монастыря (!)) прекрасно принимают к оплате карты, что, безусловно, удобно. А вот со связью (т.е. с Интернетом), действительно, местами проблемы, но не критично. Так что благодарю и, возможно, до новых встреч!
Имя: Богдан и Изабелла
Дата добавления: 16.12.2023
Название тура и дата: «Русская Скандинавия. Большой тур», с 10 по 17ое июня
Сообщение: Приветствую! Напишу коротко. Отлично с женой отдохнули благодаря вашей фирме! Нам есть с чем сравнивать. Никаких претензий. Все было организовано на высшем уровне! Отдельное спасибо: Ольге Иванайнен. Грамотный, умный гид, просто замечательный человек! Вела нашу группу до Соловков. Наталье (к сожалению фамилии не знаю). Была с нами на Соловках. Энергичная, ответственная, добрая к людям - не упускала своих туристов ни на секунду. Огромное спасибо как указанным выше экскурсоводам, так и Твоей Карелии в целом!!!
Имя: Вероника
Дата добавления: 16.12.2023
Название тура и дата: Соловки Беломорск
Сообщение: Оценили профессиональную работу гида Павла и как сопровождающего, и как экскурсовода; твердая пятерка.
Имя: Алексей
Дата добавления: 16.12.2023
Название тура и дата: Соловки за 3 дня, 05.06-08.06
Сообщение: Благодарю за отличную организацию и проведение тура. Отдельная благодарность гиду Павлу, сопровождавшему нас в течение всей поездки.


Имя: Мищенко Татьяна
Дата добавления: 16.12.2023
Название тура и дата: РУССКАЯ СКАНДИНАВИЯ. Большой Тур
Сообщение: Очень хочется отметить замечательную работу нашего Гида ОЛЬГИ. Оля, огромное Вам СПАСИБО! Необыкновенно интересные рассказы во время поездок, интересная информация, рассказанная с душой, с большой любовью к своему краю ! Увлекла, заразила любовью, вызвала интерес продолжать и дальше знакомство с Карелией! Вместе с этим огромная забота о каждом члене группы, доведение всей информации как группе в целом, так и каждому туристу в отдельности, если есть такая необходимость. Благодаря её вниманию, никто ни разу не опоздал на место сбора и не потерялся !!! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ! Огромное СПАСИБО! С такими гидами хочется путешествовать ВСЕГДА !!!
Имя: Мищенко Татьяна
Дата добавления: 16.12.2023
Название тура и дата: РУССКАЯ СКАНДИНАВИЯ. Большой Тур
Сообщение: Очень хочется отметить БЕЗОБРАЗНУЮ работу гида АНАСТАСИИ , Человек , который абсолютно равнодушен к своей работе Человек, который НЕ представился с самого начала! Человек, которого мы просто НЕ ВИДЕЛИ!!! НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, НИКАКОГО сопровождения с самого начала знакомства с ней Ответ от этого гида один : ПОЧЕМУ ВЫ САМИ НЕ СПРОСИЛИ ???!!! Человек абсолютно безучастный, от которого не приходится ждать НИКАКОЙ ПОМОЩИ!!! Трубку телефона НЕ снимает! ( ЗАЧЕМ тогда нам дают её телефон???)

Имя: Галина
Дата добавления: 16.12.2023
Название тура и дата: Тур №8 от 07.08
Сообщение: Добрый день, Ольга!
пришло время поблагодарить вас и вашу компанию за организацию поездки в августе. Удивительно, но все сложилось замечательно. Наверно, в этом сыграла большую роль ваша добрая энергетика и четкая организация всей работы компании. конечно, прежде всего хорошее настроение нам обеспечила погода. Но и все остальное было четко и профессионально сделано. Нам понравился отель, внимательный и заботливый гид Виктория и интересные поездки. Успехов вам и много новых благодарных клиентов.
С благодарностью Галина.
Имя: Ирина
Дата добавления: 16.12.2023
Название тура и дата: тур №16 от 14.08
Сообщение: Добрый день, Ольга!
Хотела сказать Вам и Вашей команде большое спасибо за тур на Соловецкие острова (с 14-16 августа).
Всё организовано достойно. Все гиды прекрасны: Павел и Ольга (если правильно запомнила) по Беломорску и Виктория на Соловках.
Виктории отдельное спасибо за то, что разрываясь между группами пришла проводить меня на кораблик. Многократно повторяла куда сходить, что можно посмотреть самостоятельно, где что можно купить и что привезти в подарок. Спасибо ей большое!
Повествование в экскурсиях всё по существу, ничего лишнего и без загрузки информации.
Спасибо и всего доброго!!!
Имя: Светлана
Дата добавления: 16.12.2023
Название тура и дата: тур №1 от 29.07
Сообщение: Мы очень довольны! Программа насыщенная поэтому усталость есть но она на столько приятная и покрыта огромным слоем впечатлений и еще большей любви к этому загадочному краю Карелия, что нет слов!
Спасибо огромецкое Вам за организацию! Гидам за их заботу, внимание и профессионализм! Максимально интересно, максимально доступно!
Отдельное спасибо ребятам из музея карельского фронта и нашему экскурсоводу Евгению по нему! Мы с мамой как наследницы фронтовика восхищены и растроганы.
Анне которая водила нас по Рускеале и рассказывала настолько интересно и с чувством и любовью к этому месту, что не хотелось чтобы время заканчивалось!
Огромное спасибо водителям за терпение и молниеносную доставку с комфортом по бескрайним просторам Карелии!!!
Хочется подольше побыть и побольше узнать на Валааме и посетить Соловецкие острова поэтому обязательно приедем еще!
Вам добра, всех благ и процветания Вам и Вашему краю!!!! Спасибо!
Назад к содержимому
Яндекс.Метрика SiteLock